Yann Migoubert Chef de service

yann.migoubert@sorbonne-universite.fr
01 40 46 47 26

Samuël Mahé Adjoint au chef de service - Chargé de la programmation

samuel.mahe@sorbonne-universite.fr
01 40 46 33 72

Olivier Jacquet Responsable technique

olivier.jacquet@sorbonne-universite.fr
01 40 46 25 75

Franck Lohyer Régisseur technique

franck.lohyer@sorbonne-universite.fr
01 40 46 47 81

Amandine Lefebvre Chargée de projets et de communication

amandine.lefebvre@sorbonne-universite.fr
01 40 46 32 83

Anaïs Gaada Emploi étudiant | coordination projets et accueil spectacles

anais.gaada@etu.sorbonne-universite.fr
01 40 46 47 80

Fanette Macanda Emploi étudiant | permanence Malesherbes

fanette.macanda@etu.sorbonne-universite.fr
01 43 18 41 12
permanences : lundi (12h-17h) – mardi (12h-15h) – mercredi (14h30-16h30) – jeudi (10h30-12h30)

Wafid Smati Emploi étudiant | permanence Clignancourt

wafid.smati@etu.sorbonne-universite.fr
01 53 09 56 40

Rémi Doucet Emploi étudiant | création audiovisuelle

remi.doucet@sorbonne-universite.fr